После начала СВО в Рф стало меньше драк и скандалов в общественных местах?

ЕСМЬ Оракул (54572), открыт 2 недели назад
8 ответов
В Искусственный Интеллект (108233) 2 недели назад
А в Англии больше.

,
Хорошо , что варвары Англы с острова варваров Бритов вышли из ЕС.
Академик Оракул (78981) 2 недели назад
Такой статистики я не видел. Но слышал о драках между сторонниками и противниками операции. То есть, скорее всего разборок стало больше
Евгений Петров Мыслитель (8507) 2 недели назад
так вымирает все больше своего народа ..уже подходим к 2 млн. в год ..
теперь "куролесят " гастарбайтеры
Игорь N Просветленный (39596) 2 недели назад
Нация сплотилась.
А вот в Харькове, Одессе и других городах под киевским режимом повсюду бесчинствуют ухилянты с постравматическим синдромом. Лбы по 30 лет привязываются в транспорте и на улицах к старикам, подросткам, девушкам, покричав пару минут избивают шокированных людей.
Евгений ПетровМыслитель (8507) 2 недели назад
как вы там живете , неужели полиция не защищает
Игорь N Просветленный (39596) Евгений Петров, в полиции половина таких же, избивают своих нормальных коллег. Если пересажать - кто будет работать?
Александр Мудрый Оракул (67489) 2 недели назад
Народ убежал за границу...а потому и драк нет...
Peeves Оракул (51843) 2 недели назад
Наоборот. Градус враждебности внутри страны повышается.