Зачем СШАнские и британские банкиры финансировали фашизм Гитлера и мог ли он без их денег создать свою мощь и напасть.?

Константин Злобин Искусственный Интеллект (225495), закрыт 1 неделю назад
...на СССР ? ....убив 27 миллионов СОВЕТСКИХ людей ...большая часть из которых были русские ?
Дополнен 2 недели назад
Лучший ответ
Вашбродь Оракул (77626) 2 недели назад
Все делать чужими руками, для британцев смысл существования, ну а для америкосоа только деньги чувство ущербности, вторичности по отношении к Европе...по началу речи и не шло о России, и только падение Франции заставило пересмотреть планы...Они бы заставили Адольфа поделится, и тут было что пилить века на два
Остальные ответы
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (244010) 2 недели назад
смог бы.
но "помощь" всё равно помогла.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (225495) 2 недели назад
КАК КАКОЙ х...БЕЗ денег МОЩЬ АРМИИ СОЗДАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО ...А ПОСЛЕ ПЕРВОЙ МИРОВОЙ ИМЕТЬ АРМИЮ ГЕРМАНИИ БЫЛО ЗАПРЕЩЕНО Мировым сообществом ...и отвечали за этот Франция и Британия ..
Спутник Искусственный Интеллект (193023) 2 недели назад
Его могли прикончить в зародыше, но посчитали, что он будет полезен против "иудо-большевиков". Но зло вырвалось из - под контроля.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (225495) 2 недели назад
каких ? ...тех что ТЕ ЖЕ банкиры заслали в Россию ломать все и переделывать под себя ... пример Троцкий и Ленин ? ....не логично
Спутник Искусственный Интеллект (193023) Константин Злобин, каких? Не знаю каких, но речи о "иудо - большевизме" после Ленина и Троцкого верхи рейха говорили.
Юрий Искусственный Интеллект (340727) 2 недели назад
«Не раз доводилось слышать, что перед началом Великой Отечественной
войны СССР поставлял в Германию полезные ископаемые, нефть, зерно...
Причем последние эшелоны пересекли границы буквально за час-полтора до
начала военных действий. Получается, наша страна своими поставками
усиливала своего же будущего врага. Зачем это делалось? Могло ли
подобное сотрудничество быть взаимовыгодным?»
Степан ФЕДОРЧУК

Последние эшелоны на запад. Почему СССР снабжал Германию?
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (225495) 2 недели назад
в обмен на технику ...что в этом вас удивило ...обычный экономический взаимообмен ...а ФАШИСТКОЙ Германия тогда еще не стала
ВИскусственный Интеллект (108226) 2 недели назад
Не раз слышал и прослушал, что в 1939 году СССР и Германия заключили договор о ненападении, но
После того как в 1938 году англосаксы и их вассалы латиноидные заключили договор о ненападении.
Високосный кот Ученик (3) 2 недели назад
замуж с милым не напасть лишь бы с мужем не пропасть
В Искусственный Интеллект (108226) 2 недели назад
Гитлер всего лишь подготовительный этап операции "Немыслимое", которую английские пираты хотели провернуть под чужим флагом, как всегда.
Георгий РомеевГуру (4969) 2 недели назад
..они и провернули..у них всё получилось..правда не сразу-но в 1991 г. они повалили СССР в гниющую яму развала и хаоса..и сегодня добивают.
В Искусственный Интеллект (108226) Георгий Ромеев, ,,,
Александр Мудрый Оракул (67489) 2 недели назад
Черчель после войны сказал так..увы зарезали нету свинью...-это он об СССР
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (116286) 2 недели назад
Спроси тоже самое про ссср,отношение с гитлером вплоть до 41 года
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (225495) 2 недели назад
то были экономические отношения ...и СССР ни на кого Гитлера войной не направлял ...так что сравнения не уместны ..
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (116286) Константин Злобин, аааа Это другое,а там другое. На двух стульях не удастся усидеться,ты или крестик сними или трусы одень
Михаил Фёдоров Оракул (85581) 2 недели назад
Откуда им было знать, что это фашизм? Национал социалистическая германская рабочая партия. Никаких лагерей смерти до войны не было. Детки маршировали стройными рядами.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (225495) 2 недели назад
а на СССР направили зачем ...только после массовых убийств ..мирных граждан СССР ...ФАШИЗМ Гитлера стал ужасен ...но финансировали Гитлера банкиры США и Британии до 1944 г
Михаил Фёдоров Оракул (85581) Константин Злобин, не знаю кто там до 1944 г финансировал Гитлера. И как ему удалось избежать уголовного преследования в соответствии с законом "торговля с врагом".
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (424736) 2 недели назад
Ответ должен быть ясен даже такому как ты. Готовили боевого пса против СССР.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (225495) 2 недели назад
но вот КТО за этим стоял ...ТАКИМ КАК ТЫ ...не ясно до сих пор ...а это навевает печальные мысли ...и ТАКИХ в России не мало ...что не хотят думать и соображать ...и выяснить корень зла ..всего творимого в Мире ...и в России в частности ...с 90х а пока корень зла не будет найдет и ликвидирован ...сшибать верхушки пустая трата времени ...и энергии
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (424736) Константин Злобин, все верно. Пытаться вложить хоть , что то в твой пропитой моск... глупая затея. В нем помещается только одна мысль. И ее туда кувалдой забили.