Нормально ли стрелять дозвуковыми пуями из Винтореза через ветки кустов на средней дистанции?

Уважаемый Гуру (2727), на голосовании 10 часов назад
Когда враг за кустами*
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (673329) 1 месяц назад
какие ветки.эту пулю ветром сносит дальше 200 метров не попадёшь
УважаемыйГуру (2727) 1 месяц назад
Не про ветер вопрос
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (673329) Уважаемый, а от веток вообще уйдёт на метр вбок.это оружие городского боя
Александр Жилинский Искусственный Интеллект (205250) 1 месяц назад
В морских сражениях щепки от пробитых ядрами деревянных бортов наносили больше ранений, чем сами ядра..
УважаемыйГуру (2727) 1 месяц назад
Вопрос не про ядра
Александр Жилинский Искусственный Интеллект (205250) Уважаемый, процесс аналогичный..
Дед Оракул (85893) 1 месяц назад
...ранней весной, в три часа пополудни, в хорошем настроении, со зрением: астигматизм (сфера +4, цилиндр +2), в возрасте 74-ти лет, не замужем, девочка... что б еще уточнить для правильного ответа?
УважаемыйГуру (2727) 1 месяц назад
Дозвуковые с Винтореза через ветки. Всё
Дед Оракул (85893) Уважаемый, Этих данных недостаточно. А если ночью, да во время шторма, да без упора, а рядом кто-то чихнет... точно промахнешься.