На али на фото вроде оригинальная бат. для Xiaomi M365, а в описании бредятина, см ниже, что в реальности как думаете

Tatyana Мастер (1025), закрыт 2 недели назад
я скинула продавцу ССОБЩ.

добрый день - на фото показано 2 ряда аккумуляторов по 15 штук, всего 30 элементов, а в Техническое Описание: 3,7 В 18650
Комбинация ячеек: 2-параллельная 10-рядная
Размер батареи: 45*68*182 мм (ручное измерение, возможны отклонения)
Количество ячеек (параллельных * рядов): 20 шт. вопрос - как в ральности колличество ячеек в батарее и какая ёмкость 1 батарейки, не рекламная - а то что написано на корпусе

ЖДУ ОТВЕТА
Дополнен 2 недели назад
Лучший ответ
altlisek Искусственный Интеллект (235987) 2 недели назад
ну и что, что два ряда)
пайка, скорее всего, трёхпараллельная
размер у неё 15 по два сантиметра плюс торцы = примерно 35 см, что и написано в описании. Хотя, у аккумуляторов длина и ёмкость может быть разная, в зависимости от цены

у трёхпараллельных ёмкость будет 7,5 - 9 ампер-часов. А если там стоят новейшие ячейки, то 10,5 ампер-часов. Но тут уже традиция)) 90% продавцов завышают ёмкость.

Но по цене тут обычно всё нормально, потому что килограмм литиевого аккумулятора стоит примерно 4000 рублей, а тут их два (или тоже приврал чуть), да ещё естественная наценка на товар низкого спроса

В общем, своих денег стоит.

Единственный знакомый магазин, где враньё не превышает 5% - это Литокала
TatyanaМастер (1025) 2 недели назад
на фото показано 2 ряда аккумуляторов по 15 штук, всего 30
а в Техническое Описании на сайте -
указано
Комбинация ячеек: 2-параллельная 10-рядная 10S2
altlisek Искусственный Интеллект (235987) скриншот с сайта:
TatyanaМастер (1025) 2 недели назад
ЗАБАВНО...
ЗНАЧИТ МОЯ ПЕРЕПИСКА С ПРОДАВЦОМ ДАЛА РЕЗУЛЬТАТ... я ему написала на сайте:

good afternoon - the photo shows 2 rows of batteries of 15 pieces, a total of 30 elements, and in the Technical Description: 3.7 V 18650
Cell combination: 2-parallel 10-row
Battery size: 45*68*182mm (manual measurement, subject to deviation)
Number of cells (parallel * rows): 20 pcs. question - what is the actual number of cells in the battery and what is the capacity of 1 battery, not advertising - but what is written on the case

и видно он переделал описание
TatyanaМастер (1025) 2 недели назад
а потом ответил , уклонившись от уточнения колл. бат.нутак то если на фото ориентироваться - то с наклейками батарея... похожа на настоящую, я даже думаю, что это надёжнее чем по вашей ссылке, там затянуто синей плёнкой - чистой воды самопал
TatyanaМастер (1025) 2 недели назад
а эта больше похожа на настоящую
TatyanaМастер (1025) 2 недели назад
спасибо за перепиську в инете, разобралась...
altlisek Искусственный Интеллект (235987) )