Если в медиа наблюдается феномен «сервильного самопиара», то что это — политология, вид журналистики или журнализма?

Гуру ошибок Просветленный (26424), открыт 1 месяц назад
Если в медиа наблюдается феномен «сервильного самопиара», то что это — практическая политология, жанр журналистики или разновидность журнализма?
1 ответ
Юный Антип Мастер (1263) 1 месяц назад
Подозреваю, что автором вопроса является Анатолий Юркин, прославившийся в Рунете своей навязчивой и даже маниакальной графоманией. Не о нем ли эта статья: https://mcparker.livejournal.com/314378.html
Гуру ошибокПросветленный (26424) 1 месяц назад
Уж в чём в чем, но этого самого нельзя подозревать в причастности к феномену «сервильного самопиара»!
А вот ссылочка даётся на лидера этой самой пакости!
Спамеры и хейтеры суть обслуга «сервильного самопиара»?
Гуру ошибокПросветленный (26424) 2 недели назад
О-о!
Юный Антип: "Пользователь заблокирован за нарушение правил использования сервиса Ответы Mail.ru . О наших принципах модерации читайте здесь"
Это кому удалось? Это кто такой удачливый: Я буду обращаться!