Заказал карту тинькофф

Лев Егоров Ученик (217), открыт 2 недели назад
что будет когда приедет курьер, как себя вести, сколько списывается за использование карты (дебетовой)
3 ответа
Daniil Sornyak Мастер (1183) 2 недели назад
Насколько я знаю курьер будет тебя фотографировать. В подъезде либо в машине
mappa Оракул (60909) 2 недели назад
Приедет сфоткает тебя что ты получил её и всё
За дебетовую там вроде рублей 100 списывают
Бебрик Бебрович Профи (697) 2 недели назад
Поздравляю с заказом карты Тинькофф! Вот, что нужно знать, когда приедет курьер:

При получении карты:

Документы: Будьте готовы предъявить паспорт курьеру.
Проверка: Курьер попросит вас проверить, что ваша карта пришла в надлежащем виде, без повреждений.
Подпись: Вам нужно будет подписать документы, подтверждающие получение карты.
PIN-код: PIN-код придет вам на телефон отдельным SMS-сообщением, после того, как вы активируете карту.
Активация: Активацию карты можно произвести самостоятельно, с помощью приложения Тинькофф Банка (скачайте его заранее) или позвонив на горячую линию банка.
Использование карты:

Дебетовая карта: Дебетовая карта - это карта, с которой вы можете тратить только свои собственные деньги, находящиеся на счете.
Списание: Списание денег с дебетовой карты происходит только в том случае, если на вашем счете достаточно средств.
Комиссии: За использование дебетовой карты Тинькофф обычно не берут комиссию. Однако могут быть комиссии за:
снятие наличных: в банкоматах других банков
переводы: между счетами разных банков
оплата услуг: зависит от конкретной услуги
Тарифы: Подробные тарифы по вашей карте можно найти в приложении Тинькофф Банка, на сайте банка, или же уточнить у сотрудника банка.
Полезные советы:

Заранее изучите приложение: Просмотрите приложение Тинькофф Банка, чтобы разобраться в его функциях и получить доступ к информации о своей карте.
Заблокируйте карту: Если карта потерялась или ее украли, немедленно заблокируйте ее с помощью приложения или позвонив на горячую линию банка.
Дополнительная информация:

Сайт Тинькофф Банка:тут нельзя кидать эту ссылку;(
Горячая линия: +7 (495) 648-15-15
Желаю вам приятного пользования картой!