Кнопка привод для электро мотоцикла детского

Елено4ка Ученик (212), на голосовании 16 часов назад
Помогите прочитать что тут написано. Напишите правильно чтоб можно было скапировать
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (315106) 1 месяц назад
Тебе тут все эти параметры и не нужны, тут по сути просто предельные значения токов при разных напряжениях. Так как он не питается от переменки, все строчки с VAC можно игнорировать, они не для тебя. По сути до температуры 65 по цельстю до 20 А при напряжении 12 В, что, скорее всего, самое близкое к тому, от чего питается игрушка. Это просто кнопка. Особой точности параметров не требуется. Главное чтобы она держала ток побольше и встала на посадочное место.
Елено4каУченик (212) 1 месяц назад
Как ее найти что бы купить?
Уфолог Сверхъестественное Мудрец (16893) 1 месяц назад
китайская кнопка, указана температуры нагрева и пропускаемые токи
Елено4каУченик (212) 1 месяц назад
Как ее найти чтобы купить?
Уфолог Сверхъестественное Мудрец (16893) Елено4ка, https://www.ozon.ru/product/knopka-vyklyuchatel-tumbler-gsmin-kcd3-on-off-16-a-250-v-20-a-125-v-ac-3-pin-krasnyy-931997210/
Елено4каУченик (212) 1 месяц назад
Нет это не такая она стоит в ручке газа мотоцикла. Как на настоящем мотоцикле ручку крутишь и газ наваливаешь