Мне 16 лет, могу ли я купить пит 250 кубов?

Максим Максимов Ученик (125), открыт 2 недели назад
Хочу купить мот на 250 кубов эндуро гюрза м6. Есть возможность как нибудь это купить в 16 лет?
8 ответов
Антон Агеев Мудрец (10475) 2 недели назад
Разбиться хочешь? Ну валяй
Вася-валидол Валидолов Просветленный (40571) 2 недели назад
Можешь,вот только права нужны для езды
Максим МаксимовУченик (125) 2 недели назад
У меня есть категория прав А1
Вася-валидол Валидолов Просветленный (40571) Максим Максимов, Они не канают,нужна категория А ,а ее дают с 18 лет!
Очень мудрый Дед Гуру (3059) 2 недели назад
Можешь, но знай что в больницу ты всегда успеешь
Бедовая Алёнка. Высший разум (264827) 2 недели назад
Если на права сдал , тогда покупай , без прав по попе сначала от полиции получишь , потом от бати , за то что он на деньги попал ???.
Просперо Искусственный Интеллект (251499) 2 недели назад
Купить можешь, только не каждый продаван тебе его продаст, зная особенности нашего законодательства. А вот ездить по дорогам - нет. И это, с чего взял что это питбайк? Это полноразмерный кроссач
Максим МаксимовУченик (125) 2 недели назад
Я исправил еще 2 часа назад в описании под вопросом
Стасик Пуля Ученик (107) 2 недели назад
Ты можешь купить и в 14 лет, но смотря от продавца - продаст или нет.