Есть ли замена маил агенту, нужно чтобы входящие уведомления с маил почты приходили, у маил агента сигнал не меняется

GOST72 Мыслитель (5113), открыт 2 недели назад
1 ответ
​​​​​​​​​​​​​​ Мудрец (11899) 2 недели назад
Агент умер 10+ лет назад
GOST72Мыслитель (5113) 2 недели назад
Он на ПК выполняет функцию уведомления новых писем
GOST72, а почтовую программу поставить почему нельзя? например, Mozilla Thunderbird, там тоже есть уведомления, даже вроде свою мелодию можно установить. Только надо будет в настройках вашей учетки создать пароль для почтовой программы, если не разберетесь, спросите тут же.