Продолжить работу скрипта

Денис Хабибуллин Ученик (89), открыт 2 недели назад
Всем привет!
Столкнулся с проблемой, а именно...
При клике на button срабатывает jquery и дает кликнутой кнопке неактивность ($(this).prop("disabled", true);)
Из-за этого код останавливается и основной запрос не улетает на api

Подскажите как продолжить работу кода или может написать вообще по другому эту функцию.
Суть: При клике на кнопку она становится (должна становиться) неактивной, как ответ приходит с сервера весь элемент заменяется на другой блок.
2 ответа
Рукажоп Просветленный (24993) 2 недели назад
Окей. Про какую функцию идёт речь? Мы должны сами вообразить что у тебя там написано?
 $(this).prop("disabled", true);
Данный код всего-лишь изменяет внешний вид и деактивирует последующие нажатия. Обработку первого клика он не останавливает.

И определись наконец то ли элемент деактивируется, то ли заменяется? То ли "запрос не улетает", то ли "ответ приходит с сервера"?
Просветленный (44900) 1 неделю назад
 можешь
написать или создать
скрипт js
чтобы переключал видеоплеер
с моб.версии сайта на полную версию сайта

как вот раньше
было
с html5
переключало во flash

сейчас флеш нету

но я хочу два разных видеоплеера на сайте чтобы переключались

с моб.версии сайта один плеер

как только полная версия
другой плеер
появлялся
Просветленный (44900) 1 неделю назад

 вот пример двух
разных
плееров
но это с кнопкой

нажимаешь кнопку 1
один плеер

жмёшь кнопку 2
другой плеер

а хотелось без кнопки вверху

а чтобы в браузере нажал полная версия
и плеер появился другой
Просветленный (44900) 1 неделю назад

Рукажоп Просветленный (24993) ⚠, у тебя памятью что-то? Тут же нет программистов и ты сам отлично справляешься.
Просветленный (44900) 1 неделю назад
 примпр скрипта
хотя бы
вот такой создать

на странице html
при моб.версии в андроиде
текст привет

как только
в браузере жмёшь кнопку полная версия

текст появлялся
другой

тип досвидания
Анонимус Мудрец (13204) 1 неделю назад
 $(document).ready(function() {
$("button").click(function() {
// Делаем кнопку неактивной, но не блокируем выполнение кода
$(this).prop("disabled", true);

// Отправляем запрос на API
$.ajax({
url: 'ваш_url',
method: 'POST', // или GET, если нужно
data: {
// Ваши данные для запроса
},
success: function(response) {
// Замена элемента, если запрос прошел успешно
$(this).replaceWith(response); // response - полученные данные от сервера
},
error: function(error) {
// Обработка ошибок
console.error(error);
// Здесь можно сделать кнопку снова активной
$(this).prop("disabled", false);
}
});