Можно ли в караоке несовершеннолетним ?

Дмитрий Петров Ученик (164), открыт 2 недели назад
Можно ли сходить в караоке попеть песни с взрослым человеком, но мне нет 18.
4 ответа
Chromatic Scale Просветленный (23011) 2 недели назад
Правила посещения караоке несовершеннолетними могут варьироваться в зависимости от региона и самого заведения. В большинстве случаев караоке-бары и клубы, где подают алкоголь, устанавливают возрастные ограничения, и вход несовершеннолетним может быть запрещен. Однако существуют семейные или детские караоке-клубы, где несовершеннолетние могут посещать заведение в сопровождении взрослых.

Если вы хотите сходить в караоке и вам нет 18 лет, уточните следующие моменты:

1. **Тип заведения**: Узнайте, является ли караоке семейным или баром/клубом. Семейные караоке могут не иметь возрастных ограничений.
2. **Политика заведения**: Позвоните в конкретное заведение и уточните их правила относительно посещения несовершеннолетними.
3. **Сопровождение взрослых**: В некоторых местах несовершеннолетним разрешается находиться в караоке в сопровождении взрослых, особенно если они не употребляют алкоголь.

Таким образом, перед посещением караоке уточните правила конкретного заведения, чтобы избежать неприятностей.
gangster vegas Мудрец (17357) 2 недели назад
если без бухла то можно