В озон доставке обозначаются рамки когда курьер приедет?

Прост Александр Просветленный (30276), открыт 2 недели назад
8 ответов
Хто тама. Искусственный Интеллект (315569) 2 недели назад
Не там никаких рамок...
с 9 -00 и до 23 -00
когда захочет и приедет.
O*K Искусственный Интеллект (137353) 2 недели назад
Да, но там рамки в 12 часовой интервал )))
МарК Оракул (69532) 2 недели назад
Обычно да. Курьер звонит в день доставки и уточняет, когда вам будет удобно его встретить.
Адис СадовничийЗнаток (273) 1 неделю назад
Мне 2 раза звонили спрашивали в течение часа можно будет подъехать
МарК Оракул (69532) Адис Садовничий, у нас уточняет за сутки
Зорро Мыслитель (9202) 2 недели назад
Я живу в Краснодарском крае, у нас это доставка продуктов от озон. Там можно выбрать любое удобное время доставки.
А если это обычная доставка, других товаров. То там нет возможности выбрать время. Пишут дату доставки. Курьер, в этот день приедет.
Шум дождя Искусственный Интеллект (349278) 2 недели назад
Время выбрать можно... но не факт что приедет в этот день, и в это время... У нас проще с ПВЗ забрать.