Но при этом Украина считает себя суверенной страной ? Вн.

TDK Оракул (56595), открыт 2 недели назад
9 ответов
Арчибальд Оракул (92401) 2 недели назад
Украина обратилась к администрации президента США Джо Байдена с просьбой оказать помощь в определении целей на территории России, по которым Киев может нанести удары своим оружием.
Подробнее на: https://avia.pro/news/ukraina-poprosila-ssha-opredelit-celi-v-rossii-po-kotorym-kiev-mozhet-nanesti-udar-svoim
Запрос Киева касается снятия ограничений на применение высокоточного оружия, предоставленного Соединенными Штатами в рамках военной помощи.

Как обычно, пропаганда удалила немного информации, что позволило создать бредятину.
Нет имениИскусственный Интеллект (107057) 2 недели назад
У хозяина спросили разрешение, никто и не спорит)
Chert Vas Искусственный Интеллект (158369) 2 недели назад
ядерку зарядят, скажут "мы не знали"
PP Искусственный Интеллект (216780) 2 недели назад
Там уже никто так не считает.Русские идут
Ελενη Искусственный Интеллект (185440) 2 недели назад
Считать она может что угодно,но по факту в рабской подчинённости у США.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (395575) 2 недели назад
Так и своего оружия у них нет!
Если они от имени США их вооружением долбанут по России, то это будет означать только одно...