C# forms + SQL. Построение Диаграммы

Потато Маслов Ученик (90), открыт 2 недели назад
Есть проблема. Нужно в C# Forms сделать гистограмму (c помощью компонента chart). Само задание выглядит так: Построить гистограмму, отражающую в % семейный статус (женат, холост, вдовец, разведен) сотрудников - мужчин, имеющих высшее образование.
У меня есть уже таблица с данными и нужно сначала подсчитать кол-во сотрудников, а потом вывезти в процентах. На ютубе показано построение диаграммы с уже введёнными числами в таблице. Помогите, где можно найти информацию по этому поводу, я в теме чайник
0 ответов