Что думаете о Николае Харитонове?

Алексей Огурцов Ученик (56), открыт 2 недели назад
5 ответов
Дмитрий Смирнов Оракул (79450) 2 недели назад
не знаю таких и ничего не думаю
стрелец Искусственный Интеллект (673016) 2 недели назад
Старый Тупой ДолбоДятел, повёлся на "выборы",зная чтог НИкагдаЕго НИкто НЕ быберет.Партийный чиновник-приспособленец, протирающий штаны в Думе.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224960) 2 недели назад
Обыкновенный кремлевский холуй. Типичная политическая проститутка.
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (150118) 2 недели назад
Николай Харя тонов получил неплохие денежки пока сетил своей Харей