Как вы относитесь к Армений? И каким будет его положение в этом году и после?

Сорос Агент Ученик (118), открыт 2 недели назад
9 ответов
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (158085) 2 недели назад
Нормально отношусь...Будет под США как и все
Сорос Агент Ученик (118) 2 недели назад
И даже Россия под США...
Alex Butcher Просветленный (46026) 2 недели назад
Фиолетово, армянам надо было меньше в России овощами торговать, надо было армией заниматься !
Хрюрик Искусственный Интеллект (180699) 2 недели назад
Его положение...Смею предположить, что раком к Азейбарджану.
Несусвет Избач Мудрец (17616) 2 недели назад
У Армении не лучшие времена. Потому-что решила, что с Путиным можно договариваться
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (135410) 2 недели назад
Т. Е он без предупреждения пошел в атаку, а виноваты мы? Это ж суверенная страна, она должна сама отвечать, вместе б все придумали.
sherlock holmes Оракул (75316) 2 недели назад
Дай бог армянам хорошей жизни..
А уж как они этого добьются..
как угодно..
лишь бы законы не нарушали
МестныйИскусственный Интеллект (131683) 2 недели назад
особенно, в России
Старый Лис Искусственный Интеллект (277215) 2 недели назад
Нормально отношусь, но только не к самозванцу Пашиняну, которого к власти привел Сорос!
Сорос Агент Ученик (118) 2 недели назад
А есть решение проблем? Вон, Пашик сдает 4-села из Тавуша, который очень важное территории от которых зависит существование страны...
Лучшее время года Искусственный Интеллект (726709) 2 недели назад
Вот же безграмотные...
СударынЯОракул (66996) 2 недели назад
Но это не об армянах, имеющих свою письменность и религию с 3 века!
Ты совсем не знаешь историю, следовательно, и людей, которые эту историю творили...
Лучшее время года Искусственный Интеллект (726709) При чем тут армяне? Автор вопроса безграмотный.))