В таких странах как Соединённые Штаты, Австралия, Канада сложно получить ВНЖ?

человек Новичок (0), открыт 2 недели назад
1 ответ
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224960) 2 недели назад
Штаты и Канада - проблемно. Австралия легче. Особенно если молодой и с высшим. Я думаю, это лучший вариант, чтобы потом оттуда срулить в Штаты или в Канаду. Не так давно в Канаду можно было несложно свалить ( была программа подходящая для отъезда). Но после известных событий хрен туда сунешься.