Если я переустановлю Windows, и мне нужно будет подтвердить аккаунт на mail.ru, я смогу это сделать по резервной почте?

max Оракул (76475), открыт 2 недели назад
Например, почта gmail.
mail воспринимает переустановку windows как вход с другого устройства, и просит подтвердить аккаунт.
Я из Украины, и СМС-ки с кодом подтверждения сюда просто не доходят.
Я уже два аккаунта так потерял, потому что у меня не было доступа к номеру телефона (телефон был утерян).
Этот аккаунт последний, и потерять его мне бы очень не хотелось,
потому что зарегистрировать новый я не могу по той же причине - СМС-ки с подтверждением не доходят.
1 ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 2 недели назад
Здравствуйте. Со способами восстановления почтового ящик вы можете ознакомиться здесь: https://help.mail.ru/mail/security/restore/password/