Хочу научиться рисовать на листах, но стыдно идти к индивидуальным учителям.. как быть?

Fa M Ученик (95), открыт 2 недели назад
Мне 23 года , парень, хотел пойти учиться рисовать , давняя мечта, но там большинство учителей девушки. Подумают "вот дебил, вроде мужик , 23 года, а пришел рисовать учиться"
4 ответа
Loony Искусственный Интеллект (677408) 2 недели назад
Рисуй как умеешь, а главное, рисунки никому не показывай. Особенно девушкам. Иначе, так всю жизнь девственником и проживёшь.
Fa MУченик (95) 2 недели назад
Я уже не девственник к сожалению, а ответ ваш странный
Loony Искусственный Интеллект (677408) Твой вопрос, в эту ветку, ещё более странный и смахивает на высер тролля.
Ванямба Искусственный Интеллект (252580) 2 недели назад
Такое может подумать разве что мошенник, которому вы принесли деньги.
Людям нравится, когда кто-то проявляет интерес к учёбе. И они охотно учат других.
Если человек не хочет вас учить, то вряд ли он способен кого-то чему-то научить. И тогда нужно просто поискать другого учителя.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224960) 2 недели назад
Как раз нормально идти именно к индивидуалам. Лучший вариант.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (134349) 2 недели назад
Наймись на работу НАТУРЩИКОМ в мастерскую художников.
Часть оплаты принимай. уроками.
.
Художник Шилов так начинал свою карьеру.