А что на Арбате в Москве люди живут у которых

Sam Zoirov Ученик (3), открыт 2 недели назад
Деньги куры не клюют и все они заработали честно?
5 ответов
Muhammadjon Профи (706) 2 недели назад
Korupcia, есть и те кто работает честно
ilana moses Искусственный Интеллект (254059) 2 недели назад
чем вам Арбат не угодил? а тверская лучше или хуже?
no neim Оракул (50925) 2 недели назад
если ты туп и узко... лоб, не можешь зарабатывать по скудоумию и рукожопию, это не значит что хорошо живут только воры.
MuhammadjonПрофи (706) 1 неделю назад
Не неси бред нет вложения нет бизнеса , начальный капитал сколько лет копили 50?
no neim Оракул (50925) Muhammadjon, начальный капитал люди с головой берут в банке, на развитие бизнеса, под небольшие проценты. Специально государством предлагаемая стратегия. Во всех регионах есть поддержка малому бизнесу в разных формах, включая беспроцентные субсидии до 500 000. Есть группы спонсеров, которым ты выдаешь свою бизнес-идею и они финансируют её старт с нулевой ответственностью с твоей стороны. то есть все риски- тольтко их. ты не додумался даже промониторитьь тему, как можно начать свое дело. на начало моего дела было взято 5 000 000 кредитов в 4 банках.За 5 лет все отдано. Ты даже на дядю работать не можешь,какой тебе на хер свой бизнес. Ты ни входа не выхода не знаешь, в бухгалтерии и налогообложении не смыслишь. Но срать на тех, что крутится - это прям твое)))))) все воры, а ты в белом
Sam Zoirov Ученик (3) 1 неделю назад
Сказал тупой который ничего не добился