Что делать если съела случайно отраву от крыс, действующее вещество Бромадиолон

Наталья Саютинская Ученик (155), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, вчера была в деревне где травят крыс, походу съела что то не то, дома сильно болела и кружилась голова, болел живот, часто хотелось пить, хотела вызвать скорую, но как то резко уснула.
Сегодня чувствую себя идеально хорошо, как будто тех симптомов и не было. Подскажите пожалуйста что делать? Можно не обращаться за помощью в больницу, ещё раз повторюсь состояние идеальное.
Спасибо
16 ответов
ี่่่่ Оракул (58264) 2 недели назад
Раз хорошо, в больнице тебя пошлют куда подальше.
А так можно углем закусить, для человека в небольших дозах, а судя по твоему самочувствию доза реально была небольшая, ничего не будет опасного.
с богом Искусственный Интеллект (118505) 2 недели назад
Выпей водки за здравие,заодно отметишь выздоравление,и токсины выведешь
Тимур Казакбиев Знаток (346) 2 недели назад
Лучше всего сходить промыть желудок,Мало ли
Дмитрий Галанинский Знаток (408) 2 недели назад
Интоксикация есть?
Обратитесь к врачу!
Sophia E Мастер (2275) 2 недели назад
скорей всего вы сами справились. Смекту или,уголь или фильтрум-сти я бы попринимала еще пару дней. И лучше обратиться к врачу, вдруг это отравление позже на чем-то скажется.
Даниил Кошелев Гуру (4298) 2 недели назад
Проконсультироваться у терапевта в платной. Бесплатные перегружены, им не до консультаций
Роман Катрук Знаток (396) 2 недели назад
Съешь крысу теперь(обязательно живую)
Марка Почтовая Оракул (96057) 2 недели назад
Нет,не можно не обращаться в больницу
смурфеус Гуру (3467) 2 недели назад
можешь начать питаться одной капустой но надежнее витамин к жрать и к терапевту желательно на свертываемость хоть пару раз сдать но там доза меньше так что если мало сожрала(,дура) то можно сильно не очковать секономила на аспирине
Логитет Мастер (2171) 2 недели назад
Выпейте таблетки активированного угля.
Лиана Искусственный Интеллект (141358) 2 недели назад
Магнитные бури были поэтому вам было плохо и мне тоже хотя я не ела отраву !!!
ikun Ученик (130) 1 неделю назад
Привет ты все еще там?
Марина Оракул (50528) 1 неделю назад
а вы точно уверены, что съели отраву? как это произошло ?