Нормально ли если в детской гинекологии работает мужчина?

мишка kitty Ученик (74), открыт 2 недели назад
Нормально ли если в детской гинекологии работает мужчина? Мне кажется не нормально, так как к взрослому мужчине приходят девочки 13-17 лет, и даже если это его работа, то всё равно у мужчин есть тестостерон. это природа. У них могут возникать неправильные мысли.
17 ответов
матрос Железняк Мудрец (11323) 2 недели назад
Так на работе он не мужчина, а доктор.
мишка kittyУченик (74) 2 недели назад
А как же гормон который вызывает неправильные мысли
матрос Железняк Мудрец (11323) мишка kitty, тлетворное влияние Запада. )))
Хрюрик Искусственный Интеллект (180719) 2 недели назад
В роду Кукушкиных было три поколения гинекологов. Никак не могли наглядеться.
София Искусственный Интеллект (213336) 2 недели назад
У врача нет пола. ) Правда порою и меня это смущает. )))
мишка kittyУченик (74) 2 недели назад
У всех мужчин есть гормон они постоянно об этом говорят, и если они видят голую девушка , по их логике гормон вызывает у них плохие мысли
Добрыня НикитичГуру (3451) 2 недели назад
Когда молодые медички видят орган у мужчины среднего возраста крепкого сложения, они смущаются и краснеют. Значит все таки пол у врачей, есть, раз воображение у девушек врачей работает.
София Искусственный Интеллект (213336) Добрыня Никитич, Пол у врачей, конечно, есть, но для пациента он не важен, ему главное - получить помощь. А что там чувствуют врачи и сестрички - это мы можем только предполагать. Человек ко всему привыкает. )
Time's_up Искусственный Интеллект (170232) 2 недели назад
Откуда в Вашем воспалённом мозгу такие мысли?
Николай Ежов Искусственный Интеллект (126628) 2 недели назад
Ты разменяла пятый десяток... Пора привыкнуть...
Несусвет Избач Мудрец (17639) 2 недели назад
Сколько ни разговаривал с женщинами в своей жизни, все говорят, что лучшие гинекологи - мужчины
Ron Macabre Искусственный Интеллект (113929) 2 недели назад
Бред. По этой логике любого мужчину можно сажать в тюрьму.
iq id ip itГуру (3489) 2 недели назад
все мужики под подозрением
Искусственный Интеллект (308961) 2 недели назад
гляни на положение наручных часов.. чем ближе к локтю ,тем опытнее...
PS Мудрец (13221) 2 недели назад
ну ок, а что мешает работать мужику если он профи? типо дети есть дети, а врач есть врач. чо как маленький, ей богу.

вообще бред, щас бы дискриминировать по половому признаку, 21 век на дворе.

главное чтоб врач был хороший, а мужик он или баба какая разница.
елена семенова Оракул (93822) 2 недели назад
Лучшие гинекологи - мужчины, и это так. Когда женщина в возрасте и рожала - ей все равно, кто ее осматривает или делает аборт - лишь бы врач хороший был.
Но вот молоденьким девушкам - совсем не все равно. У нас не шариат, но чувства молодой женщины, тем более девственницы - надо уважать.
DanJes Гуру (4137) 2 недели назад
для культурных европейских людей к коим принадлежат и русские пол врача значение не имеет, так как главное это его долг лечить людей(образование очень серьезное)
ну а если ты мусульманка то да,они свои тщедушные писькипрячут за семью пыльным мешками, думют весь мир о них мечтает
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (272594) 2 недели назад
Вас больше беспокоит, что чувствует взрослый дядька, чем маленькие девочки, которые никогда не были у гинеколога и сразу такое испытание? Я не думаю, что кому-то придет в голову отправить на такую работу мужика.
Сергей Юрьевич Буянов Оракул (86440) 2 недели назад
Нормально ли, что среди перечисленных девочЬек нет ни одной девтсвенницы?! Это нормально, что приходят сюда только за направлением на аборт, я Вас спрашиваю?!
Вот и весь тесто-стерон, понимаешь...
мишка kittyУченик (74) 2 недели назад
чего?
Maga S Мудрец (18424) 2 недели назад
Ненормально. Позорно и грешно, как мужик может вообще подумать работать осматривая чужие вагины?!