ПОЧЕМУ СКОРПИОНОВ НЕ ЛЮБЯТ!?

Мария Ремарк Ученик (104), открыт 2 недели назад
Напишите подтверждение или опровержение и обязательно укажите пол скорпика, пожалуйста. Очень нужно для понимания этого знака. Слышала, что у женщин этого знака вообще полярность какая-то: либо очень хорошие, либо очень плохие. Я видела скандальную скорпиониху и при этом обожаю очень добрую и классную, просто полную противоположность той, Эмилию Кларк... И про парней скорпионов до сих пор не могу понять... За что их так не любят???
7 ответов
юлия костырева Просветленный (33080) 2 недели назад
Существует стереотип, что у скорпионов дурной характер, типа: ну чего я ещё ожидала, это же скорпион...
化け猫 Искусственный Интеллект (253161) 2 недели назад
На этот вопрос все ответы платные)
Rita Vladimirskaja Высший разум (4882923) 2 недели назад
Все дело в пресловутом яде скорпионов.
Kaylo Ren Профи (990) 2 недели назад
Биполярность у них, как и у женщин рыб, близнецов и мужчин весов.
Есть злые и плохие, есть добрые, хорошие и понимающие женского пола.
Я бы не сказал, что не люблю скорпионов, скорее наоборот они мне часто импонируют.
Вот к девам обоих полов негативно отношусь.
Мария РемаркУченик (104) 2 недели назад
а вы кто по знаку?
Kaylo Ren Профи (990) Лев
Не твоя Оракул (86569) 2 недели назад
у них отвратительный характер