Смысл покупать ПК, если там игры неинтересные? Там кроме графики ничего нет

чу епулр Знаток (264), закрыт 2 недели назад
Да и то графика намного хуже чем на пс2. Там одни пиксели. А на пс2 картинка сглаженная, отражения, все дела. И при этом интересные
А бонусом ещё там можно поиграть в игры от ПС1
А на ПК даже эмулятор не заменит никогда ПС2. Ещё не научились делать такие эмуляторы

Даже эмулятор Дэнди не научились делать, куда там до ПС2
Лучший ответ
бом бим Мыслитель (5535) 2 недели назад
Главное сюжет, люди зажрались в своих хотелках
Остальные ответы
Кагуя ???? Мастер (1479) 2 недели назад
играй тогда в пс2 гений
Лев Перфилов Мыслитель (7778) 2 недели назад
Ты не сможешь на пс2 запустить ни blender, ни visual studio.
чу епулрЗнаток (264) 2 недели назад
А кому они нужны? Есть ассемблер
Лев Перфилов Мыслитель (7778) Удачи на ассемблере решать олимпиады.