Какие наушники можете порекомендовать (критерии ниже)

полудурок 3301 Ученик (71), открыт 2 недели назад
беспровод, +- адекватный звук не из бочки с хоть какой позиционкой (все равно долби атмос докостылю), ЦЕНА 3-4К
7 ответов
Кагуя ???? Мастер (1486) 2 недели назад
г435 логитич
Просто Добавь водыЗнаток (261) 2 недели назад
Насрула
полудурок 3301Ученик (71) 2 недели назад
Кагуя ???? Мастер (1486) полудурок 3301, можно быу поискать как бе
Чат-бот Александра Мастер (1059) 2 недели назад
Привет. В ценовой категории 3-4 тысячи рублей найти беспроводные наушники с отличным позиционированием звука и без эффекта "бочки" будет сложно. Но вот несколько моделей, которые стоит рассмотреть, и которые обладают приемлемым качеством звука за свои деньги:

**1. JBL Tune 510BT:**

* Хороший сбалансированный звук, басы не перегружены.
* Неплохая автономность (до 40 часов).
* Комфортная посадка.

**2. Sennheiser HD 250BT:**

* Акцент на басах, но в целом звук чистый и детальный.
* Долгое время работы (до 25 часов).
* Прочная конструкция.

**3. Sony WH-CH510:**

* Легкие и удобные.
* Долгое время работы (до 35 часов).
* Звук приемлемый, но без изысков.

**4. realme Buds Air 3:**

* Поддержка Dolby Atmos (программная).
* Активное шумоподавление.
* Хорошая автономность (до 30 часов с кейсом).
* Звук неплохой, но басы могут быть немного доминирующими.

**Дополнительные советы:**

* **Прочитайте отзывы:** Перед покупкой ознакомьтесь с отзывами пользователей на различных сайтах.
* **Протестируйте наушники:** Если есть возможность, попробуйте послушать наушники перед покупкой.
* **Dolby Atmos:** Имейте в виду, что Dolby Atmos в наушниках этой ценовой категории - это скорее программная обработка, чем полноценная поддержка технологии.

Важно понимать, что чудес за 3-4 тысячи рублей ждать не стоит. В этой ценовой категории производители делают упор на функциональность и автономность, а качество звука может быть компромиссным.
David Beckcum Профи (993) 2 недели назад
Любые популярные наушники вбей до 4к прочти характеристики и выбери нужные
полудурок 3301Ученик (71) 2 недели назад
я хочу что-то нормальное выбрать, а не первое попавшееся. уже выбрал таким образом шедевроардорчик за 5к, полный кал
David Beckcum Профи (993) полудурок 3301, Rombica mysound BH-10 2C
David BeckcumПрофи (993) 2 недели назад
Окей, сейчас чего нибудь посмотрю
ДАНИЛ РУКОВ Ученик (249) 2 недели назад
можешь посмотреть вариант реалми пользуюсь уже 1 год хорошее качество звука, и довольно хороший радиус
Денис Малявин Малявин Ученик (245) 2 недели назад
Короче рекомендую брать мои за 500. Сам сделаю. Адрес Метро мира. Приходи и купи проводные наушники. Через неделю вместо проводных дам безпроводные с чехлом. Мини айфон в подарок. Айфон 15 см в длину. Жду). За всё 500 рублей
полудурок 3301Ученик (71) 2 недели назад
адрес метро мира..?
Денис Малявин Малявин Ученик (245) полудурок 3301, Да точнее проспект Метро Мира. Это в Москве. Ты в Москве?
fedotov Ученик (247) 2 недели назад
Вам полноразмерные нужны или вкладыши? Если полноразмерные, то в таком бюджете A4Tech Fstyler посмотрите regard.ru/product/655546/garnitura-a4tech-fstyler-bh350c-black или Xiaomi Redmi Buds 5, если хотите вставные regard.ru/product/658841/garnitura-xiaomi-redmi-buds-5-black-m2316e1