Посоветуйте комьюнити колледжи инженеру по созданию авто в Техасе

Leon Suhz Ученик (36), открыт 2 недели назад
3 ответа
ДАНИЛ РУКОВ Ученик (249) 2 недели назад
вопрос не понятный, мне кажется ты написал рандомные слова
ВАНЯ Васильев Профи (935) 2 недели назад
вот именно мы знаем, мы же тут все в техасе живем, вот только проблема в том , что я в оклахоме
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359729) 2 недели назад
В комьюнити колледжах ге готовят инженеров, это по сути пту, вам нужен университет