Помогите найти игру детства

Денис Шевчук Ученик (114), закрыт 2 недели назад
Помогите найти игру, она была про зомби, там нужно было молотком баррикадироваться от зомби и отбиваться молотком, помню что дальше можно было спасти толстого невысокого мужика, и потом играть за него. Если кто знает как называется, буду очень благодарен
Лучший ответ
Ghost Знаток (321) 2 недели назад
Dead Block подходит?
Денис ШевчукУченик (114) 2 недели назад
Да, это она, спасибо большое
Остальные ответы
Алексей Котин Мудрец (12018) 2 недели назад
эта история пра то как я папал в зомби апакалипсис
Денис ШевчукУченик (114) 2 недели назад
Канешна
Дмитрий Дмитриев Мудрец (19955) 2 недели назад
dangerous dave
Денис ШевчукУченик (114) 2 недели назад
Не, она в 3д и там только молоток был в арсенале насколько я помню