Genshin Impact. Мёртвый персонаж.

Xto ya Ученик (92), открыт 1 месяц назад
У меня в отряде умерла Эмбер, я поменял Эмбер на Сян Лин. Хочу вернуть Эмбер в отряд, но мне пишет что персонаж повержен, что делать?
6 ответов
Микил Дилонсер Мыслитель (5501) 1 месяц назад
возродить, иль к статую архонта двигай
Xto yaУченик (92) 1 месяц назад
Не знаю понял ли ты суть, но мне помогло, спасибо!
Микил Дилонсер Мыслитель (5501) Xto ya, пожалуйста
Игрофан Безумов Профи (583) 1 месяц назад
Вроде как, его надо накормить чтобы вылечить
Tanarg Maskovich Профи (839) 1 месяц назад
Подойти к алтарю или вылечить едой!
Хотя я давно среншин не играл поэтому точно не знаю!
Чем смогу, помогуМыслитель (8848) 1 месяц назад
Врунишка. Все ты знаешь. Геншик с твоей мобилы не удаляется никогда
Tanarg Maskovich Профи (839) Чем смогу, помогу, я с пк играл! Не честно ненавижу 3D игры, поэтому удалил мне больше по душе терка или hollow knight!
Di.narrr Знаток (447) 1 месяц назад
В инвентаре еду выбери, поешь, там сможешь выбрать эмбер, тогда она восстановитсся. Чтобы еду сделать, ее нужно приготовить в мондштате. Главное посмотри что на восстановление персонажа, а что на просто хилл.
Император Цинь Мудрец (13695) 1 месяц назад
Подойдите к любой статуе архонтов чтоб вылечить персонажей