Как вернуть заблокированный ММ?

Мата Знаток (282), открыт 2 недели назад
2 ответа
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (312845) 2 недели назад
Для начала убедитесь, что вы действительно заблокированы в МойМир, попробуйте зайти в свой ММ. Если вы там не видите ничего похожего на блокировку, значит вас пытаются обмануть злоумышленники для чего-то там (например, для получения ваших учетных данных с последующими действиями от вашего имени).
Если же вы реально заблокированы, то там в сообщении о блокировке есть ссылка, куда написать в техподдержку, если вы категорически не согласны с блокировкой.
МатаЗнаток (282) 2 недели назад
уже писала и несколько раз пока нет толкого ответа, пишут, что могут закрыть без объяснений
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (312845) Мата, вирусня может быть? или слили свои учетные данные кому-то и от вашего имени спамом занимались, например.
МатаЗнаток (282) 2 недели назад
спамщики только на почте, а здесь похоже на троллей, ящик-то работает, а ММ закрыт, вы бы почитали троллей, мат на мате и к тому же хамство, вот их почему-то не закрывают
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (312845) Мата, так на майле несколько десятков проектов, не сильно связанных друг с другом. Бан на ММ не означает бан на остальных проектах.
Ната Негляд Ученик (109) 1 неделю назад
Будете годами переписываться с админами. А они будут отвечать и ржать над вами. Да им же за это платят. Лучше заводите почту хоть в яндексе.