Видеокамера Handycam DCR-sx83

Бобик Гав Ученик (95), открыт 2 недели назад
Видеокамера Handycam DCR-sx83 какой у нее тип зарядки? Можно ли купить ее отдельно? Камера есть, а зарядки нет...
2 ответа
Шлепа Шлёпович Профи (872) 2 недели назад
У видеокамеры Handycam DCR-sx83 используется зарядка USB. Вы можете приобрести её отдельно.
обучение фото дорого Мудрец (18051) 2 недели назад
зарядку рекомендую искать сразу с аккумулятором. Думаю, что тот, что есть в наличии (если есть) давно уже умер от лежания.