Вацап и телеграмм , голосовые сообщения

максим королёв Мастер (2182), открыт 2 недели назад
Почему в Вацапе и Телеграмме при прослушивании аудио сообщения гаснет экран когда касаешься датчика приближения? Можно ли это убрать? Зачем вообще это нужно? бесит
3 ответа
Артём Кретов Профи (678) 2 недели назад
Типа чтоб слушать как с кем то разговариваешь, вроде нельзя убрать
максим королёвМастер (2182) 2 недели назад
А ну да. Спасибо, я понял. Логично
Мондо Овада Профи (864) 2 недели назад
Чтобы решить проблему, можно просто не подносить пальцы к верхней части экрана, но лучше — отключить или откалибровать датчик приближения.
Рома Ковалёв Ученик (121) 2 недели назад
Ну это функция телефона, типо чтобы ты ухом не задевал экран насчет убрать как хз, можешь поставить на громкую тогда гаснуть не будет