Помогите найти игру

Гульзида Мугинова Ученик (141), открыт 2 недели назад
Эту игру я играла где-то 7 лет назад и ее можно было скачать в плей маркете. Стилем она была схожем с майнкрафтом, и она связана с тюрьмой
Суть ее в том, что появляешься в камере для заключенных и нужно было сбежать оттуда и сесть на корабль. Там еще помню была еда в виде мяса и еще там были полицейские, которые могли побить тебя и вернуть обратно в камеру.
Помогите пожалуйста найти
2 ответа
_Fire_of_Death_ Гуру (2548) 2 недели назад
The Escapists
Гульзида Мугинова Ученик (141) 2 недели назад
Эх, не она, но спасибо , что попытались. Та игра , в которую я играла, была 3д
Ghost Знаток (321) 2 недели назад
По описанию только Prison Break Craft 3D нашел
Гульзида Мугинова Ученик (141) 2 недели назад
К сожалению, не она