Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как доказать что от спермы можно забеременить?

Кто-То Там Ученик (143), открыт 2 недели назад
3 ответа
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE| Гуру (3535) 2 недели назад
Научных подтверждений всё равно нет. А то, что в народе об этом треплются, так это народ, люди без образования. Они и в гелиоцентрическую систему готовы верить. Дикари.
❤️✨ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА⚜️⭐ Мастер (1365) 2 недели назад
ну что за бред) забеременеть можно только по воле божьей и никак иначе)