Что диетического можно приготовить с рыбой,кроме запекания?

Арина Корфшкина Ученик (98), открыт 2 недели назад
Завтра возьму рыбу какую-нибудь и вот думаю как её приготовить ,что бы было ПП,но кроме запекания в духовке идей нет.
17 ответов
Владимир макешин Ученик (158) 2 недели назад
Ментай на пару, калорий очень мало
And Or Мыслитель (6167) 2 недели назад
Смотря какая рыба. Может получится чудесная строганина.
Арина КорфшкинаУченик (98) 2 недели назад
А какую рыбу взять для этого блюда?
Арина Корфшкина, это из замороженной рыбы просто нарезанные куски
На 20% круче Оракул (93312) 2 недели назад
Кнели, например. Правда, заморочиться придется
Денис Богачёв Просветленный (39439) 2 недели назад
Приготовь фаршированную рыбу по еврейски. Муж будет приятно удивлен и даст карманные деньги.
Михаил Смирнов Мудрец (15596) 2 недели назад
Отварная рыба на пару. Положите филе рыбы на решётку пароварки, посолите, поперчите, добавьте пряные травы и овощи по вкусу. Готовьте на пару 10-15 минут. Получается нежная, сочная рыба без лишнего жира.

Рыба в конверте. Заверните филе в фольгу вместе с нарезанными овощами, лимоном, травами, специями. Запекайте в духовке при 180°С около 20 минут. Рыба получается мягкой и сочной.

Рыба на гриле. Натрите филе маслом, посыпьте специями и обжарьте на гриле или сковороде-гриль с двух сторон. Вкусно и с минимальным количеством масла.

Рыбные котлеты. Сделайте фарш из филе рыбы, добавьте немного панировочных сухарей, яйцо, зелень. Обжарьте на растительном масле или запеките в духовке.

Рыба по-гречески. Обжарьте кусочки рыбы на сковороде в небольшом количестве масла, добавьте помидоры, лук, чеснок, бульон, специи и потушите 10-15 минут.

Рыба в томатном соусе. Обжарьте филе на сковороде с минимумом масла, затем залейте томатным соусом с луком, чесноком, зеленью.

Рыбный шашлык. Нанизывайте кусочки рыбы на шпажки вместе с овощами и запекайте в духовке или на гриле.

Добавляйте специи, травы, овощи - так блюдо будет не только диетическим, но и очень вкусным!
Настоящий Мужчина ✅ Высший разум (1596356) 2 недели назад
Рыбу с овощами или рисом на пару, например.
Людмила Тищенко Оракул (98436) 2 недели назад
Отварить на пару, сварить уху.
Wasabi Искусственный Интеллект (250471) 2 недели назад
Под маринадом приготовить можно. Предварительно не обжаривать, просто тушить. Лук, морковь, томат, специи.

Кыся-кыся Мастер (1281) 2 недели назад
Рыбно-крабовые котлеты на пару
Запеченную под овощной шубкой рыбку
Рыбу под маринадом
стушить с овощами
Запечь с лимоном
Рецепты перечисленных блюд здесь с расчетом калорий
Елена Николаевна Оракул (81023) 2 недели назад
Я бы треску по-польски приготовила.
anaida Искусственный Интеллект (263609) 2 недели назад
паровые котлетки или рыба на парУ
*Юля* Искусственный Интеллект (234648) 2 недели назад
Жареная рыба -это тоже ПП, просто жарить надо правильно, и вообще из рыбы сложно приготовить что -то НЕ ПП, если, конечно, в маянезе ее не купать.