Существует ли какой нибудь договор защищающий от алиментов ?

08 Bark Знаток (422), открыт 2 недели назад
Допустим ситуация женщина просит заделать ей ребенка говорит что ни на что не претендует рожать пора, хочет родить для себя, и к тебе потом лезть не будет , и допустим ты не против но документируются ли данные ситуации как то для защиты мужчины в дальнейшем ? Вдруг если ей что в олову взбрендит как себя можно 100%гарантированно защитить от ненужного спиногрыза которого сделал по доброте душевной ?
11 ответов
Чёрный Оракул (54004) 2 недели назад
Отправь её в клинику где есть донорские материалы.
Котовасько Оракул (93370) 2 недели назад
Неа, потому и не заделывай) пусть идет в банк спермы
Джо Ленон Искусственный Интеллект (222123) 2 недели назад
Ты деревенский олух, есть для таких банк спермы, а ты потенциальный кандидат которого можно доить и шантажировать.
ник Просветленный (25689) 2 недели назад
Алименты платятся на ребенка.Будешь платить,если ты не донор через клинику.
Олег Петров Мастер (1259) 2 недели назад
Ну тут уж все Вам ответили: Посылай её на ЭКО (искусственное оплодотворение), в клинику. Не слушай её. Ищите себе нормальную женщину. А от алиментов можно защитится только в Африке (некоторые страны) и Арабских странах. Там - патриархат. В России, Сев. Америке и Европе - судебная машина будет на стороне ребенка и женщины - от алиментов не уйти.
Серж Серж Оракул (76086) 2 недели назад
Нет, у нас в суде одни бабы, так что попадешь на алики как не крути.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (140847) 2 недели назад
Действующее законодательство не допускает заключение соглашений, по условиям которых родители отказываются от взыскания алиментов на содержание ребенка.
Jhim ** Искусственный Интеллект (106549) 2 недели назад
да. на кастрацию потенциального алиментоплательщика. а лучше - сразу на кремацию - нахрен жить с х.м вместо мозгов?
Наталия Просветленный (33805) 2 недели назад
От спиногрызов и алиментов неплохо защищает стерилизация.