Почему на конкурсах красоты разрешена косметика, это абсурд?

Амнямыч Мастер (1072), открыт 2 недели назад
Это битва художников а не красоты.
2 ответа
Modern Trolling Оракул (78047) 2 недели назад
Я бы еще спросил, зачем там одежда... Но это будет неприлично.
АмнямычМастер (1072) 2 недели назад
Причём тут одежда???
Modern Trolling Оракул (78047) Амнямыч, Красота должна быть естественной, а одежда ее скрывает.
рыжая обезяна Мастер (2142) 2 недели назад
потаму и разрешена что битва художников по боевому раскрасу и профессиональному мошенничеству а также медиков корректировщиков а в итоге производителей сопутствующих товаров как силиконовые пузыри гелевые растворы сентетическая шерсть с яё формулой надёжной проклейки а между прочим увсе искусственное быстрей временно и вообще красота вещь такая и не говорите любят у нас о ей посудачить