Со скольки лет продают энергетики без алкоголя?

Климентий Инкогнито Ученик (179), открыт 2 недели назад
7 ответов
Тайпан Искусственный Интеллект (405486) 2 недели назад
последний билетГуру (3373) 2 недели назад
Нижегородская область, никаких ограничений не встречал ни разу.
Тайпан Искусственный Интеллект (405486) последний билет, ну это потому что там переферия..и до детей там нет дела
Евгений Шевчук Профи (584) 2 недели назад
с 16
Юлий ФоменкоЗнаток (295) 2 недели назад
Евгений Шевчук Профи (584) Юлий Фоменко, в разных странах по разному в амере даже с 21 наверное а в снг и с 17 с разрешением родителей и проходимостью мед проверок
12 12 Мыслитель (6010) 2 недели назад
а есть энергетики с алкоголем? Что бы побыстрее умереть?))
с 16 продают, а так в законе ничего не сказано
Людмила Тищенко Оракул (98393) 2 недели назад
Все энергетики продают с 18 лет.
последний билетГуру (3373) 2 недели назад
Нижегородская область, никаких ограничений не встречал ни разу.