Помогите пожалуйста разобрать хорар

Vita Знаток (374), открыт 2 недели назад
Проявится ли еще загаданный человек в моей жизни? Вопрос задан 18 мая в 23:33, Кишинев Молдова. Буду благодарна за ответ
2 ответа
1) Искусственный Интеллект (275693) 2 недели назад
Хорар - это как хайль Гитлер? Отвечать даже не охота, ведь и прога натала от пиратов и нелицензирована в сети(.
VitaЗнаток (374) 2 недели назад
Если не охота отвечать, то смысл вашего комментария?
1) Искусственный Интеллект (275693) Vita, У меня есть ответ вам, но он не понравится, так как вы вражитесь.