Самая простая игра для геймпада.

Александр Раньше был матный ник Ученик (46), закрыт 1 неделю назад
Передо мной стоит задача подсадить сестру на игры на геймпадде. Порекомендуйте какой-нибудь простенький платформер с очень навязчивым обучением. Чтобы послке неё она без проблем могла пройти Katana Zero, а после пересесть на шутеры или хотя бы поиграть в re6 или dying light.

По её словам, последний раз она играла на клаве, когда ей было 12, лет 15 назад! Всё настолько плохо, что когда я попробовал обучить её играть на геймпаде в mkx она не смогла исполнить даже базовое комбо из списка приёмов. А когда я после дал ей поиграть на сплит скрине в шестой резик, она даже камерой не двигала. Чесное слово, я когда переходил с телефона на третий дуалшок не испытывал таких трудностей. Я просто привыкал не отклонять стик на максимум, когда мне надо было слегка подвинуть прицел, для хэдшота.
Лучший ответ
nurlik Знаток (438) 2 недели назад
"Ori and the Blind Forest" - Это красивый и не слишком сложный платформер, который поможет вашей сестре привыкнуть к управлению. Игра включает подсказки и обучение в начале.