Как включить вибрацию в beamng.drive

croseroc25125 kirisa Знаток (359), открыт 2 недели назад
Как включить вибрацию в beamng drive? У меня руль DEXP Wheelman pro gt купил только вот недавно. В сити кардрайвинг вибрация есть, драйвер скачивал, в устройствах и принтеры в меню руля вибрацию включал даже на 100% и нечего не добился. В интернете информация о модах и контролерах а рули пустое место. Пожалуйста кто знает как решить и что сделать скажите пожалуйста.
1 ответ
zov Знаток (491) 2 недели назад
попробуй там, где назначение оси самого руля нажать, там будет галочка на обратная связь и можно настроить там же