Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Борьба с порнозависимостью. Решил сегодня на улице не смотреть на противоположный пол, первое время всё шло хорошо

Николай Кривозубов Ученик (45), открыт 2 недели назад
но потом я не сдержался и начал пялиться на сиськи и попы прохожих дам. Пришёл к выводу что это напоминает срыв. Срывы бывают у всех кто пробовал бросить вредную привычку. Неужели я такой извращенец и слабак? Ведь девушки на улице, это вообще не порно и не смотреть на них должно было быть очень просто, я так думал, но что-то пошло не так
1 ответ
AH7EJl_llPEgOXPAHuTEJlb Знаток (394) 2 недели назад
что по физике? 2?
Третий закон Ньютона изучи