Мощнейшие лаги в доте

Яйцеслав Абвгдейкин Знаток (391), открыт 2 недели назад
Здравствуйте всем, такая сита произошла:
У меня изначально был инет не самый лучший, но я уже привык к скачкам пинга от 60 до 10000, а сейчас, после минут 5-6 игры, дота зависает, но зависает по особенному: все персонажи, крипы, все встает, при этом, счет времени идет дальше, счет убийств идет дальше, левела прибавляются, камера двигается, но все как вкопанные, как и я сам, просто стоят.
Инет я никак не смогу пошаманить, т.к не мой и договориться о смене тарифа/оператора не смогу, так как это единственный оператор, который вообще тут ловит. До этого все было нормально, просто громадный Пинг. (К слову, пробовал до этого впны, бустеры и т.д, делалось либо хуже, либо оставалось также)
1 ответ
Никита Картер Знаток (266) 1 неделю назад
на Данный момент просто смиритесь с этим если изменить ничего нельзя.