Почему у человека такая неопределенность в отношении подруги матери? Может у них что то было?

Mister Who Ученик (211), открыт 2 недели назад
Отец встречается с одной женщиной, они не в браке и говорит мне что может с ней закончить отношения. И упомянул подругу покойной матери что мог бы с ней встречаться, а отношения у него к ней интересные. Но все по порядку, я помню момент когда моя мама будучи жива и когда мы были все вместе отец вдруг упомянул что ему не нравится задница ее подруги якобы потому что она у нее толстая, к чему это было сказано непонятно, еще помню когда мать не за долго до смерти предлагала чтобы мой отец взял в жены эту самую подругу. Потом когда матери не стало, отец внезапно поднял тему что ему не нравится эта подруга, мол она слишком пассивная. К чему это было тоже непонятно. Потом он как то гулял с этой подругой, но она сказала что «они уже как семья» а ранее после поминок эта подруга сказала что будет присматривать за нами и время от времени пыталась напоминать о себе…
4 ответа
Лилия Авдиенко Знаток (459) 2 недели назад
по-моему очевидо, что у них что-то было) точнее много чего. Да какая разница, это взрослые люди у них там свои мутки
Mister WhoУченик (211) 2 недели назад
Я помню эта подруга приезжала к нам за город, летом. Это еще когда мать была жива, и когда сидела на шезлонге, в платье, у нее не было трусов (извините за такие подробности) для чего или кого она так сделала?
Елена Власова Искусственный Интеллект (162485) 2 недели назад
Они люди взрослые сами разберутся, вы живите своей жизнью.