Зачем бандеры хотели вернуть крым, который никогда не был их, а по итогу потеряли все ?

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (131901), открыт 2 недели назад
11 ответов
Котан Мыслитель (8941) 2 недели назад
Ну им же так весело скокать под герычем ))))
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30402) 2 недели назад
Я в него так же,сначала танцуешь от холода,потом понимаешь,что двигаться не можешь,не чувствуешь тело, только головой понимаешь))
Alex Ivanov Мудрец (13827) 2 недели назад
Уже российский флот выгнали из Крыма. Половину ПВО уничтожили...
Скоро будет самое интересное...
Василий СтерненкоМастер (1920) 2 недели назад
Пощади его
eotswotmПросветленный (48583) 2 недели назад
Запаслись попкорном
Alex Ivanov Мудрец (13827) eotswotm, наверное, это очень надежный источник информации)))
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (131901) 2 недели назад
Ты наркоман
Alex Ivanov Мудрец (13827) Один в магнитном поле воен, половина российского Черноморского флота уничтожена. Вторая половина смылась в Новороссийск. Но и туда вчера прилетело. Естественно, по телевизору вам об этом не расскажут
Жирный УколМудрец (10270) 2 недели назад
Продолжают терять территории,скоро Харьков потеряете,а у вас все скоро перемога))
Феликс ДзержинскийМастер (1124) 2 недели назад
А какой источник информации? Есть подтверждения?
Light Просветленный (37743) 2 недели назад
Напиши в их логово ! Они в Закарпатье раньше прятались . Поставь вопрос ребром ! И требуй четкого и прямого ответа
PP Искусственный Интеллект (216827) 2 недели назад
Крым - это повод. Нашли бы другое.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (159755) 2 недели назад
Крым заочно Хутором обещан пиндосам под в/базу ВМФ США
Владимир Белозерский Просветленный (34705) 2 недели назад
Не бандеры. Англосаксы хотели вернуть место под военные базы НАТО. Далее нассали в уши украинцам, те превратились в укров и бандерлогов. Ну и понеслась. У Запада и прозапада иллюзии уже развеялись. У крымчан всё в порядке, Крым на прежнем месте.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (206801) 2 недели назад
Зачем НАТО Украина без Крыма? А если ее отрезать от Черного моря, то это будет Молдавия. Вообще ни о чем!
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (134349) 2 недели назад
Они уже запродали Крым, и задаток получили, или деньги ПОТРАТИЛИ.
Покупатели с них ТРЕБОВАЛИ. А покупатели им казались более опасными, чем вечно всё прощавшая Россия.