Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Первый секс и эрекция

Николай Цыганов Ученик (97), открыт 2 недели назад
вобщем общаюсь сейчас с девушкой , очень ее люблю и чувства у нас взаимны.в кратце обьясню ситуацию. мне 17 лет и у меня не разу не было секса, я познакомился со своей сейчас девушкой и не хотел с ней особо общаться, просто хотел перестать быть девственником, но при первой встрече у нас ничего не получилось, потому что она не возбуждала меня, а сейчас спустя уже месяц, она возьуждает меня и я хочу ее! но у нас ничего не получается , потому что я боюсь что мой член не встанет как в тот первый раз, хотя когда я не задумываюсь об этом стоит как камень, но когда только она начинает разговор о сексе, сразу паника и член падает, что с этим делать , стоит ли пробовать виагру, алкоголь тоже не помогает, если что, не советуйте, я уже сам устал от таких отношений , но очень люблю ее и расстаться с ней мне будет сложно, подскажите что делать пожалуйста
5 ответов
AH7EJl_llPEgOXPAHuTEJlb Знаток (394) 2 недели назад
прелюдию подлинне и все..-- хоть час)
.раздеваться самому не нужно во время прелюдии - как встанет - тогда
Hobick Гуру (4835) 2 недели назад
А контрацепцию какую предполагаете!?
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE| Гуру (3535) 2 недели назад
Практиковать какое-то время ласки руками. Месяц/другой/третий.. И когда почувствуете себя готовыми, то тело само подскажет, и всё может сложиться неожиданно. И даже не в подходящем месте.
AH7EJl_llPEgOXPAHuTEJlbЗнаток (394) 2 недели назад
какой Месяц/другой/третий) в 17 лет сперма из ушей льется и из глаз))...там просто нервное - страх неудачи что встанет.. --бывает это блокирует даже спермотоксикоз)
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE| Гуру (3535) В.Маньяковский, Если девушка того же возраста и у неё это тоже в первый раз, то только так. И даже если не первый раз. Мне бы не хотелось если бы моя дочь, которой у меня нет, тут же ложилась в койку с парнем только потому, что у него сперма с ушей. Пусть ватными палочками тогда подтирает.
Андрей Петров Мыслитель (7026) 2 недели назад
Не надо с ума сходить и торопиться и самое главное делать как другие- нет стандартов и шаблонов вы делаете так, как хотите
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (52467) 2 недели назад
Ты главное не волнуйся перед процессом с девушкой. Тогда и эрекция будет нормальная.
Вообще с точки зрения физиологии девственность ты мог потерять ещё два года назад. Радует, что это у тебя случится сейчас, а не после свадьбы, как у моего знакомого, которому 28 лет и какой вступил в брак меньше года назад.