Синастрий, женится ли мужчина ?

Мэри Ученик (100), открыт 2 недели назад
Скажите возможен ли брак? И как к чувства к партнеру ?
3 ответа
Паша Алексеев Высший разум (366203) 2 недели назад
Ждать ответ на подобный вопрос от синастрия - себя обманывать, куда ведут отношения говорят только гороскопы встреч, к свадьбе или разрыву, а еще на подобные вопросы хорошо отвечает Хорар, если его спрашивать с соблюдением Правил.
МэриУченик (100) 2 недели назад
Скажите а как его можно составить и где ?
Паша Алексеев Высший разум (366203) Мэри, Хорар это обычный гороскоп только на время рождения вопроса, и составить его можно в любой программе. Самый важный момент - правильно сформулировать сам вопрос, без нарушения Правил, чем многие пренебрегают, и поэтому получают ошибочные ответы.
Марка Почтовая Оракул (96197) 2 недели назад
Хорар намного информативнее получится
МэриУченик (100) 2 недели назад
Скажите пожалуйста а как его сделать
Марка Почтовая Оракул (96197) Мэри, зайти на сотис и там выбрать раздел хорар
AVATAR25 Искусственный Интеллект (236726) 2 недели назад
Не женится никак не по хорару, не по совместимости. Для этого надо смотреть его гороскоп отдельно и ваш гороскоп: есть ли там какие- либо показатели для жениться или замужества.