Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как ни странно,но в основном секс сформирован на фантазиях.Разве не так,

седой Искусственный Интеллект (238192), открыт 2 недели назад
Вы представляете как вы с партнёршей..где то в лесу..или другом экзотическом месте..далее как она одета и вы раздеваете её..а сам секс чистая механика.
5 ответов
Орёл Довольный Просветленный (31007) 2 недели назад
По разному. Что фантазии у одного, то неожиданность для другого
СветЛана Искусственный Интеллект (259393) 2 недели назад
Секс в лесу это вроде элементарно .
седойИскусственный Интеллект (238192) 2 недели назад
особенно комары на заднице..так заводит!!!!!!!!
СветЛана Искусственный Интеллект (259393) седой, Вам не угодишь, то комары , то воробьи , а фантазии имеются
AH7EJl_llPEgOXPAHuTEJlb Знаток (394) 2 недели назад
а что есть чтото важнее фантазий? - для мозга
весь миллиардный порно бизнес основан на фантазиях.. как и эзотерика..наука и "народная медицина
Йог Оракул (98305) 2 недели назад
а сколько в нём разочарований...для фантазёров...
Ольга Искусственный Интеллект (132565) 2 недели назад
да
или на книжных представлениях, стереотипах, сформированных по жизни.
образов из интернета.
зрелищ, почерпнутых откуда-то.
чего-то "общепринятого", или что понравилось, чего не хватало.
воплощении фантазий.

это тоже отношения людей. удовлетворение мы получаем не просто от действий, а от сформированных в психике вещей.