Какие именно аспекты в синастрии дают просветление?

ATB ATV Ученик (16), открыт 2 недели назад
4 ответа
Юра Питерский Высший разум (727301) 2 недели назад
Начни с себя. Тогда и появятся достойные партнёры, которые будут способствовать просветлению.
Ани Лика Просветленный (25934) 2 недели назад
Никакие, это этапы развития души, можно родиться разбойником, а потом стать пророком Мухаммедом и все это с одной натальной картой. Но например, у меня Юпитер прямо на месценденте. Причем в последнем градусе. Это мое последнее воплощение на Земле )
Паша Алексеев Высший разум (366203) 2 недели назад
Просветление дает работа на собой, а аспекты всего лишь подскажут когда это делать проще, а когда быстрее...
AVATAR25 Искусственный Интеллект (236726) 2 недели назад
Планеты в 12 доме.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Профи (746) 2 недели назад
а если 12 дом пустой
AVATAR25 Искусственный Интеллект (236726) ❄️Снежная Королева Демократичная❄️, могут еще планеты в 9 доме