Как получить Green карту на территории РФ?

Simon Graws Ученик (87), закрыт 1 неделю назад
Каким образом я могу легально оформить Грин-карту? Меня интересует возможность приобретения или получения её в соответствии с законодательством, без необходимости участия в сомнительных схемах. Если прямое предоставление не предусмотрено, хотелось бы понять причины. Моя цель — посещение или переезд в США для постоянного проживания; мне симпатичны демократические ценности, которые, по моему мнению, преобладают в этой стране. Также хотелось бы узнать, какие документы необходимо заполнить и какие вопросы обычно задаются при въезде в Соединённые Штаты.
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359733) 1 неделю назад
Никак, грин карта вручается только на территории США, в сша вы заезжаете по иммиграционной визе, основания для иммиграции есть в гугле
Грин карту можно выиграть в лотерею и это легально и официально но опять же получать вы её будете только в сша
Остальные ответы
Нусрат Абэмович Мудрец (10323) 2 недели назад
нуууу как приедите в сша , ваши розовые очки сами снимутся, потому что демократические ценности липовые
De_Mos Искусственный Интеллект (112225) 2 недели назад
Сильно сомневаюсь что в сегодняшних реалиях америка тебе разрешение на въезд и ПМЖ даст.
wda wdasЗнаток (438) 2 недели назад
ну вцелом это возможно. просто количество финансов которые для переезда нужно потратить, нужно умножать на 3, а то и 4
De_Mos Искусственный Интеллект (112225) wda wdas, Возможно. Но опять же это будут костыли, обходные пути. А меня в поддержке Яндекса научили внимательно читать обращения чтобы верно определить чего хочет курьер или клиент.
wda wdas Знаток (438) 2 недели назад
Работа
Учёба
Бизнес
и т.д.
Но дай угадаю, кроме поддержки ценностей больше ничего нет. А там ещё и бабки нужны, а то там каждый бомж под мостом эти ценности разделяет
сергей володин Оракул (56902) 2 недели назад
это посольские ихние игры...зайдите на сайт и играйте