Почему в Светофоре и Маяке можно купить натуральное сливочное масло по 110 рублей за 500 грамм,а в других сетевых

Алексей Петров Просветленный (40328), закрыт 1 неделю назад
магазинах продают сливочное масло по акции по 180 рублей пачку весом 180 грамм?
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (667465) 2 недели назад
Не бывает "натурального сливочного масла", по 110 руб. за 500 гр.
Остальные ответы
Владимир лобаткин Оракул (71051) 2 недели назад
Разные поставщики.Бери с завода производителя,там ещё дешевле.
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6943) 2 недели назад
скорее всего, это не очень натуральное
или по акции
или срок годности заканчивается
или какая-то компания выпускает на рынок новый продукт и им нужно завоевать популярность, поэтому демпингуют
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (103728) 2 недели назад
не дуркуй!
натуральное масло НЕ МОЖЕТ СТОИТЬ СТОЛЬКО!
СВЕТОФОР- ОТСТОЙНЫЙ МАГАЗИН!
Live Is LifeЗнаток (282) 2 недели назад
Нормальный магазин и масло нормальное Серый импорт.Я только по полкило не встречал, 800 г. минимум. Проба на ультрафиолете дала отрицательный ответ на рстительные и модифицированные жиры. И сметана 120р,кг там отличная. Расфасовкой в 1 кгГ минимум. Тоже проверял и сомневался первый раз. Вот ТОПЛЁНОЕ МАСЛО ИХНЕЕ хотя и вкусное, но растительным МАРГАРИНОМ ПЕРЕМЕШАННОЕ ОКЗАЛОСЬ. Но несли внимательно прочитать этикетку, то там БЕЗОБМАНА ВСЁэто было сказано за спец. терминами
Людмила Тищенко Оракул (98416) 2 недели назад
У нас масло по такой же цене и в таких же пачках продают в сетевых магазинах БУМ и Главторг, а жирностью 82,5% 500-граммовая пачка стоит 145 руб. Отличное масло.
anaida Искусственный Интеллект (263609) 2 недели назад
оно в светофоре и маНЬяке - и рядом с НАТУРАЛЬНЫМ не пробегало
Екатерина Дронова Просветленный (37409) 1 неделю назад
А зачем забивать себе голову сравнением цен?Верите,что в Светофоре натуральное масло-на здоровье.Наивный.